· 

Spiele des Wochenendes 25./26.08.2018

Hier folgt eine Übersicht aller Spiele am Wochenende 25. und 26. August 2018 an denen der BSC Hastedt beteiligt ist.


SAMSTAG, 25. AUGUST 2018

ANPFIFF MANNSCHAFT WETTBEWERB GEGNER SPIELORT

10:00

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

SC Weyhe 1913

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

10:15

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

SV Werder Bremen III

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

10:30

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

TS Woltmershausen

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

10:45

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

SC Weyhe 1913

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

11:00

 

 

E-Junioren,

1. Mannschaft

 

Staffel B3,

Spieltag 1

 

TSV Osterholz-Tenever II

 

 

Arena am Jacobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

11:00

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

SV Werder Bremen III

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

11:15

 

 

F-Junioren

 

 

Kreisturnier,

Gruppenphase

 

TS Woltmershausen

 

 

Zentrale Sportanlage Weyhe

Im Bruch 1

28844 Weyhe

12:30

 

 

A-Junioren

 

 

1. Landesklasse,

Winterrunde,

Spieltag 2

Spielgemeinschaft aus

TSV Wulsdorf und

ESC Geestemünde

Bezirkssportanlage Wulsdorf

Heinrich-Kappelmann-Str. 4

27572 Bremerhaven

13:00

 

 

B-Junioren,

2. Mannschaft

 

2. Bezirksklasse,

Winterrunde,

Spieltag 2

DJK Germania Blumenthal

 

 

Arena am Jacobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

15:00

 

 

B-Junioren,

1. Mannschaft

 

Verbandsliga,

Winterrunde,

Spieltag 2

JFV Bremen

 

 

Arena am Jacobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen


SONNTAG, 26. AUGUST 2018

ANPFIFF MANNSCHAFT WETTBEWERB GEGNER SPIELORT

11:00

 

 

Alte Herren

(Ü32)

 

1. Kreisklasse,

Spieltag 2

 

TSV Osterholz-Tenever

 

 

Arena am Jacobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

11:00

 

 

Alte Herren

(Ü50)

 

2. Kreisklasse,

Spieltag 5

(vorgezogen)

TSV Grolland

 

 

Sportanlage Grolland

Osterstader Straße

28259 Bremen

13:00

 

 

Alte Herren

(Ü40),

2. Mannschaft

3. Kreisklasse,

Spieltag 3

 

Allgemeiner Gröpelinger SV

 

 

Arena am Jacobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

14:00

 

 

C-Junioren

 

 

3. Bezirksklasse,

Winterrunde,

Spieltag 2

FC Oberneuland III

 

 

Florian-Wellmann-Stadion,

Vinnenweg 100,

28355 Bremen

15:00

 

 

Herren,

1. Mannschaft

 

Stark Bremen-Liga,

Spieltag 4

 

Leher Turnerschaft

 

 

Sportanlage Rollsportstadion,

Jürgensdeich 1a,

28205 Bremen

15:00

 

 

Herren,

2. Mannschaft

 

1. Kreisklasse,

Spieltag 2

 

FC Roland Bremen II

 

 

Arena am Jacobsberg,

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

Alle hier nicht aufgeführten Mannschaften des BSC Hastedt haben im oben genannten Zeitraum spielfrei. Alle Angaben ohne Gewähr. Spielabsagen und/oder -verlegungen sowie Änderungen des Spielortes sind auch kurzfristig möglich. Wenn Sie das hier nicht lesen können brauchen sie vielleicht eine Brille.