F-JUNIOREN (U9)

Basic Facts:

Die F-Junioren-Mannschaft des BSC Hastedt spielt in der Saison 2018/2019 in der so genannten "Fair-Play-Liga".

Die Heimspiele sowie das Training finden, sofern kurzfristig nicht anders angekündigt, auf dem Kunstrasenplatz der Arena am Jacobsberg (Hastedter Osterdeich 225, 28207 Bremen) statt.

Trainer-Team:

NAME TELEFONNUMMER E-MAIL-ADRESSE

Artur Hass

+49 (0)176 - 70 01 10 46

liegt noch nicht vor

Julien Jäger

+49 (0)178 - 60 95 195

liegt noch nicht vor

Trainingszeiten:

TAG ZEIT
Montags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Mittwochs 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Bitte immer mindestens 15 Minuten vor Trainingsbeginn anwesend sein!


Spielplan:

TAG

DATUM

SPIELTAG

HEIMMANNSCHAFT

ZEIT

GASTMANNSCHAFT

Sa.

 25.08.2018

Kreisturnier

BSC Hastedt

10:00 Uhr

SC Weyhe

   

(in Weyhe)

BSC Hastedt

10:15 Uhr

SV Werder Bremen III

     

TS Woltmershausen

10:30 Uhr

BSC Hastedt

     

SC Weyhe

10:45 Uhr

BSC Hastedt

     

SV Werder Bremen III

11:00 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

11:15 Uhr

TS Woltmershausen

Sa. 01.09.2018 Kreisturnier

BSC Hastedt

12:00 Uhr

SG Arbergen-Mahndorf II

    (Rollsportstadion)

TuS Schwachhausen

12:15 Uhr

BSC Hastedt

     

FC Union 60 Bremen II

12:30 Uhr

BSC Hastedt

     

SG Arbergen-Mahndorf II

12:45 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

13:00 Uhr

TuS Schwachhausen

     

BSC Hastedt

13:15 Uhr

FC Union 60 Bremen II

Sa. 15.09.2018 Kreisturnier

FC Oberneuland II

09:30 Uhr

BSC Hastedt

    (Jakobsberg)

BSC Hastedt

09:45 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

     

SC Weyhe

10:15 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

10:30 Uhr

SG Findorff II

So. 28.10.2018 Kreisturnier

TS Woltmershausen

10:00 Uhr

BSC Hastedt

    (Woltmershausen)

TV Eiche Horn II

10:15 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

10:30 Uhr

SC Weyhe

     

BSC Hastedt

10:45 Uhr

TS Woltmershausen

     

BSC Hastedt

11:00 Uhr

TV Eiche Horn II

     

SC Weyhe

11:15 Uhr

BSC Hastedt

Sa. 03.11.2018 Kreisturnier

BSC Hastedt

10:00 Uhr

SC Weyhe

    (Jakobsberg)

SG Arbergen-Mahndorf II

10:15 Uhr

BSC Hastedt

     

TuS Schwachhausen

10:30 Uhr

BSC Hastedt

     

SC Weyhe

10:45 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

11:00 Uhr

SG Arbergen-Mahndorf II

     

BSC Hastedt

11:15 Uhr

TuS Schwachhausen

Sa. 30.03.2019 Kreisturnier

TS Woltmershausen

09:00 Uhr

BSC Hastedt

    (Jakobsberg)

BSC Hastedt

09:30 Uhr

SV Werder Bremen II

     

BSC Hastedt

09:45 Uhr

SG Findorff II

     

SV Werder Bremen III

10:00 Uhr

BSC Hastedt

So. 28.04.2019 Kreisturnier

BSC Hastedt

10:15 Uhr

SC Vahr-Blockdiek II

    (Habenhausen)

SV Werder Bremen III

10:30 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

10:45 Uhr

Habenhauser FV

     

TuS Komet Arsten II

11:00 Uhr

BSC Hastedt

Sa. 11.05.2019 Kreisturnier

BSC Hastedt

13:00 Uhr

FC Oberneuland II

    (Gröpelingen)

TuRa Bremen II

13:15 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

13:30 Uhr

TV Eiche Horn II

     

TuS Schwachhausen

13:45 Uhr

BSC Hastedt

So. 26.05.2019 Kreisturnier

BSC Hastedt

11:00 Uhr

TuS Komet Arsten II

    (Arsten)

SC Vahr-Blockdiek II

11:15 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

11:30 Uhr

TuRa Bremen II

     

SG Arbergen-Mahndorf II

11:45 Uhr

BSC Hastedt

So. 16.06.2019 Kreisturnier

BSC Hastedt

10:00 Uhr

TS Woltmershausen

    (Woltmershausen)

Polizei-SV Bremen

10:15 Uhr

BSC Hastedt

     

TS Woltmershausen

10:45 Uhr

BSC Hastedt

     

BSC Hastedt

11:00 Uhr

Polizei-SV Bremen

Alle Angaben ohne Gewähr. Termin-, Uhrzeit- und/oder Spielort-Änderungen sind jederzeit möglich, auch kurzfristig. In dieser Altersklasse werden keine Spielergebnisse veröffentlicht. Stand: 4 Mai 2019.