Gegner-Bilanzen

Auflistung aller Mannschaften gegen welche die erste Herrenmannschaft des BSC Hastedt bisher jemals in einem Pflichtspiel (Meisterschaft, Bremer Landespokal, DFB-Pokal) angetreten ist.

GEGNER

SPIELE

SIEGE

UNENT.

NIEDERL.

TORE

1. FC Burg 3 3 0 0 20:0
1. FC Burg II 4 4 0 0 23:3
ATS Buntentor 10 6 2 2 25:12
ATSV Sebaldsbrück 2 1 0 1 3:3
Blumenthaler SV 4 3 1 0 11:3
Blumenthaler SV II 12 6 3 3 46:26
Borussia VfL Mönchengladbach 1 0 0 1 1:11
Bremer SV 6 1 3 2 11:11
Brinkumer SV 3 2 0 1 7:6
Brinkumer SV II 2 1 0 1 4:11
BTS Neustadt 7 1 3 3 12:16
BTS Neustadt II 6 6 0 0 27:6
CF Victoria Bremen 05 4 4 0 0 17:8
DJK Germania Blumenthal 11 5 1 5 23:24
ESC Geestemünde 4 1 2 1 14:10
FC Huchting 8 5 0 3 25:17
FC Mahndorf 4 3 1 0 12:3
FC Oberneuland 7 1 2 4 7:15
FC Sparta Bremerhaven II 2 2 0 0 22:3
FC Union 60 Bremen 3 1 1 1 6:4
FC Union 60 Bremen II 6 3 2 1 36:9
Geestemünder SC 2 2 0 0 9:4
GSV Hippokrates 2 0 2 0 7:7
Habenhauser FV 3 3 0 0 10:2
Habenhauser FV II 6 3 2 1 13:9
KSV Vatan Spor Bremen 7 2 1 4 13:15
KSV Vatan Spor Bremen II 4 4 0 0 17:4
Leher Turnerschaft 4 1 2 1 8:9
OSC Bremerhaven 4 3 1 0 17:5
OSC Bremerhaven II 2 1 1 0 12:2
SFL Bremerhaven 3 0 2 1 3:5
SC Borgfeld 9 4 1 4 19:17
SC Lehe-Spaden 4 3 0 1 18:8
SC Vahr-Blockdiek 9 5 0 4 27:10
SC Weyhe 6 4 0 2 21:12
SC Weyhe II 4 2 0 2 8:6
SG Aumund-Vegesack 4 4 0 0 19:6
SG Aumund-Vegesack II 12 5 2 5 33:40
SG Findorff 9 3 2 4 19:26
SG Marßel 4 1 1 2 9:8
SG Oslebshausen 2 0 1 1 2:3
SV Eintracht Aumund 12 9 0 3 45:35
SV Grambke-Oslebshausen 3 3 0 0 16:3
SV Grohn 1 0 0 1 2:5
SV Hemelingen 12 5 2 5 27:30
SV Lemwerder 10 7 1 2 24:14
SV Mardin 2 2 0 0 4:0
SV Türkspor Bremen-Nord 2 2 0 0 8:2
SV Werder Bremen III 3 0 1 2 4:10
TS Woltmershausen 2 2 0 0 12:1
TSV Grolland 5 3 1 1 19:7
TSV Hasenbüren 12 7 1 4 29:20
TSV Lesum-Burgdamm 10 2 1 7 26:27
TSV Osterholz-Tenever 2 2 0 0 7:0
TSV Osterholz-Tenever II 2 1 0 1 6:4
TuRa Bremen 11 6 0 5 30:27
TuRa Bremen II 2 2 0 0 9:0
TuS Komet Arsten 14 9 2 3 36:20
TuS Komet Arsten II 4 3 1 0 15:2
TuS Schwachhausen 6 2 0 4 13:16
TuS Schwachhausen II 8 7 0 1 37:6
TuSpo Surheide 2 2 0 0 6:3
TV Bremen-Walle 1875 6 6 0 0 33:3
TV Eiche Horn 2 2 0 0 4:2
TV Eiche Horn II 4 3 0 1 11:3
VfL 07 Bremen 2 2 0 0 8:3
VfL 07 Bremen II 4 3 1 0 16:8

Diese Seite wurden zuletzt aktualisiert am 10. Dezember 2018 um 03:44 Uhr.