Andere Mannschaften

Jugendleiter: Jörg Gabel (Tel.: 0172-4547514)

Fußballschule: Mi. 16:30-18:00; Kontakt: Dominik Riebe (Tel.: 0157-75267442).

 

Gesamtverantwortlicher Ü-Mannschaften: Bülent Cakir (Tel.: 0176-24156112).


2. Herren

(1. Kreisklasse)

Trainer: Sahin Karaarslan (Tel.: 0152-23114041)

Trainingszeiten: Di. & Do., 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

A- Junioren U19

(Landesliga, WinterrundeLandespokal A-Junioren)

Trainer: Karl-Simon Jäger (Tel.: 0170-6166018)

Trainingszeiten: Mo. 18:15-19:45, Mi. & Fr. 18:00-19:30

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

B-Junioren U17 I

(Verbandsliga, WinterrundeLandespokal B-Junioren)

Trainer: Sören John (Tel.: 0151-11730297) & Tim Bandisch (Tel.: 0421-4688451)

Trainingszeiten: Mo. 18:15-19:45 & Mi. 18:00-19:30

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

B-Junioren U17 II

(2. Bezirksklasse, Winterrunde)

Trainer: Jens Bösche (Tel.: 0421-5782651 o. 0177-5896136) & Mirco Zebrowski (Tel.: 0174-3900711)

Trainingszeiten: Di. & Do. 18:00-19:30

Mannschaftsspielplan: [hier]

   
D-Junioren U13 I

Trainer: Hüseyin Kutlu (Tel.: 0176-81251652) & Christian Geis (Tel.: 0178-3385954)

Trainingszeiten: Mo. 16:45-18:15 & Do. 16:30-18:00

   
D-Junioren U13 II

Trainer: Milan Djurkovic (Tel.: 83506239) & Kai Alfke (Tel.: 0163-2461991)

Trainingszeiten: Di. & Fr. 16:30-18:00

   
E-Junioren U11 I

Trainer: Marco Woltmann (Tel.: 0162-2986826)

Trainingszeiten: Mo. 16:45-18:15 & Do. 16:30-18:00

   
E-Junioren U11 II

Trainer: Artur Hass (Tel.: 0176-70011046) & Julien Jäger (Tel.: 0178-6095195)

Trainingszeiten: Mi. & Fr. 16:30-18:00

   

Alte Herren Ü32

(1. Kreisklasse)

Trainer: Murat Karabas (Tel.: 0152-22632060)

Trainingszeiten: Mi. 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

Alte Herren Ü40 I

(2. Kreisklasse)

Trainer: Stefan Scibor (0162-9828795)

Trainingszeiten: Mi. 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

Alte Herren Ü40 II

(2. Kreisklasse)

Trainer: Andreas Körner (Tel.: 0178-6356718)

Trainingszeiten: Mi. 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

Alte Herren Ü50 I

(2. Kreisklasse)

Trainer: Klaus Richter (Tel.: 0172-5175352)

Trainingszeiten: Mi. 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]

   

Alte Herren Ü50 II

(3. Kreisklasse)

Trainer: Andreas Nagel (Tel.: 0179-5204165) & Thorsten Kohne (Tel.: 0174-7883514)

Trainingszeiten: Mi. 19:30-21:00

Mannschaftsspielplan: [hier]