Andere Mannschaften

Jugendleiter: Jörg Gabel (Tel.: 0172-4547514)

Fußballschule: Mi. 16:30-18:00; Kontakt: Dominik Riebe (Tel.: 0157-75267442).

 

Gesamtverantwortlicher Ü-Mannschaften: Bülent Cakir (Tel.: 0176-24156112).



Zweite Herrenmannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: 1. Kreisklasse (11. Liga)  
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Sahin Karaarslan +49(0) 152 - 23 11 40 41 sahin.karaarslan@bsc-hastedt.de
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER
Arman Kaya Telefonnummer liegt nicht vor E-Mail-Adresse liegt nicht vor
Andreas Schmincke Telefonnummer liegt nicht vor E-Mail-Adresse liegt nicht vor
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Dienstags 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Donnerstags 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

A-Junioren-Mannschaft (U19)

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: Landesliga.
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Karl-Simon Jäger +49(0)170 - 61 66 018 karl.simon.jaeger@bsc-hastedt.de
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Montags 18:15 Uhr bis 19:45 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Mittwochs 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Hastedter Osterdeich 225
Freitags 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr 28207 Bremen

B-Junioren (U17), erste Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: Verbandsliga.
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Sören John +49(0)151 - 11 73 02 97 soeren.john@bsc-hastedt.de
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER
Tim Bandisch +49(0)421 - 46 88 451 E-Mail-Adresse liegt nicht vor
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Montags 18:15 Uhr bis 19:45 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Mittwochs 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

B-Junioren (U17), zweite Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: 2. Bezirksklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Jens Bösche +49(0)177 - 58 96 136 jens.boesche@bsc-hastedt.de
  +49(0)421 - 57 82 651  
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER
Mirco Zebrowski +49(0)174 - 39 00 711 E-Mail-Adresse liegt nicht vor
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Dienstags 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Donnerstags 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

D-Junioren (U13), erste Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: 4. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Hüseyin Kutlu +49(0)176 - 81 25 16 52 hueseyin.kutlu@bsc-hastedt.de
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER
Christian Geis +49(0)178 - 33 85 954 E-Mail-Adresse liegt nicht vor
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Montags 16:45 Uhr bis 18:15 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Donnerstags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

D-Junioren (U13), zweite Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: 6. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Kai Alfke +49(0)163 - 24 61 991 kai.alfke@bsc-hastedt.de
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER
Milan Djurkovic +49(0)176 - 83 50 62 39 milan.djurkovic@bsc-hastedt.de
  +49(0)421 - 43 38 13 00  
Cedric van Arkel Telefonnr. liegt nicht vor cedric.van.arkel@bsc-hastedt.de
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Dienstags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Freitags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

E-Junioren (U11), erste Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: Qualifikation, Staffel B1
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Marco Woltmann +49(0)162 - 29 86 826 marco.woltmann@bsc-hastedt.de
  +49(0)421 - 48 40 160  
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Montags 16:45 Uhr bis 18:15 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Donnerstags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

E-Junioren (U11), zweite Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: Winterrunde: Qualifikation, Staffel C3
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Artur Hass +49(0)176 - 70 01 10 46 artur.hass@bsc-hastedt.de
     
SONSTIGE TRAINER UND BETREUER:
Julien Jäger +49(0)178 - 60 95 195 E-Mail-Adresse liegt nicht vor
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Mittwochs 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
Freitags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

Alte Herren (Ü32)

SPIELKLASSE 2019/2020: 1. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Murat Karabas +49(0)152 - 22 63 20 60 murat.karabas@bsc-hastedt.de
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Mittwochs 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
    Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

Alte Herren (Ü40)

SPIELKLASSE 2019/2020: 2. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Stefan Scibor +49(0)162 - 98 28 795 stefan.scibor@bsc-hastedt.de
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Mittwochs 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
    Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

Alte Herren (Ü50), erste Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: 2. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Klaus Richter +49(0)172 - 51 75 352 klaus.richter@bsc-hastedt.de
  +49(0)421 - 50 39 00  
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Mittwochs 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
    Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen

Alte Herren (Ü50), zweite Mannschaft

SPIELKLASSE 2019/2020: 3. Kreisklasse
     
CHEF-TRAINER BZW. HAUPTANSPRECHPARTNER
Andreas Nagel +49(0)179 - 52 04 165 andreas.nagel@bsc-hastedt.de
     
TRAININGSZEITEN   TRAININGSORT
Mittwochs 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr Sportanlage Jakobsberg
    Hastedter Osterdeich 225
    28207 Bremen