Die erste Herrenmannschaft der Saison 2019/20

 

Die erste Herrenmannschaft des BSC Hastedt spielt in der Saison 2019/2020 in der fünftklassigen Bremen-Liga und im Lotto-Pokal.



Das Team

L = Bremen-Liga. P = Lotto-Pokal. Test-/Freundschaftsspiele werden nicht berücksichtigt.

NEU = Neuzugang zum 1. Juli 2019.

 

POS.

 

NACHNAME, VORNAME

 

 SP.

L / P

 MIN.

L / P

TORE

L / P

L / P

L / P

L / P

TOR Bardhi, Riad NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Pfaar, Marcel   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Welsch, Marcel NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ABW Bourai-Touré, Inouss   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Deli, Serdal NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Erkul, Hamdi NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Gakovi, Evis Halit   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Jarju, Ensa NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Moradi, Daniel NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Tetzlaff, Sören   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Yesilyurt, Erdem   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Yücel, Sedat   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
MIT Bledowski, Dennis NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Brümmer, Marlon NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Buschermöhle, Max   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Gin, Timur NEU 0 / 0 0 / 0

0 / 0

0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Jäger, Karl Simon   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Kenneweg, Marcus   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Khoroshun, Dimitri Alexander   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Kuzu, Tolga NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Mehrtens, Kai   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Ndiaye, Mohammed NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Sahin, Ridvan NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
STU Coškun, Revan Mert   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Korkmaz, Firat NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Lambers, Bakary Lucas Grote NEU 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
  Schmidt, Kai   0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0

Trainerteam:

FUNKTION NAME E-MAIL TELEFON
CHEFTRAINER Deli, Gökhan - +49(0)162 - 92 97 100
CO-TRAINER Deli, Samet - +49(0)173 - 65 01 751
TORWARTTRAINER Orhan, Yasin - +49(0)162 - 19 59 608
PHYSIOTHERAPEUT Musaj, Mamo - +49(0)178 - 23 47 859
TEAMMANAGER Savran, Serkan - +49(0)157 - 31 34 75 08
BETREUER Mansochow, Johannes Iwan - +49(0)176 - 31 25 20 49

Aktuell gesperrte Spieler:

SPIELERNAME GRUND SPERRE GESAMT RESTSPERRE
- - - -

Der Spielplan 2019/2020

ACHTUNG: Bei den Spielterminen in der Bremen-Liga handelt es sich erst um vorläufige Termine! Änderungen bezüglich Datum, Anstoßzeit und/oder Spielort sind daher noch möglich!

 

(J) = Heimspiel auf der Sportanlage Jakobsberg. (R) = Heimspiel auf der Bezirkssportanlage Rollsportstadion.

(A) = Auswärtsspiel oder Spiel auf neutralen Platz.

 

TAG

 

DATUM

WETT-

BEWERB

 

GEGNER (HEIM/AUSWÄRTS)

ANSTOß/

ERGEBNIS

Fr. 05.07.2019 Testspiel SV Grohn (J) 4:3 (1:2)
Do. 11.07.2019 Dodenhof-Cup Habenhauser FV (R) 0:5 (?:?)
So. 14.07.2019 Testspiel SV Blau-Weiß Bornreihe (A) 1:4 (?:?)
Di. 16.07.2019 Dodenhof-Cup TS Woltmershausen (R) 18:00 Uhr
Do. 18.07.2019 Dodenhof-Cup TuS Komet Arsten (R) 18:00 Uhr
Sa. 20.07.2019 Dodenhof-Cup ggf. Spiel um Platz 3 (R) 15:00 Uhr
Sa. 20.07.2019 Dodenhof-Cup ggf. Finale (R) 17:00 Uhr
Di. 23.07.2019 Testspiel TSG Seckenhausen-Fahrenhorst (A) 19:30 Uhr
Sa. 03.08.2019 Bremen-Liga Blumenthaler SV (A) 15:00 Uhr
Di. 06.08.2019 Bremen-Liga FC Union 60 Bremen (A) 18:30 Uhr
Sa. 10.08.2019 Lotto-Pokal Galatasaray Bremerhaven (A) 15:00 Uhr
So. 18.08.2019 Bremen-Liga TuS Schwachhausen (R) 15:00 Uhr
So. 25.08.2019 Bremen-Liga SV Hemelingen (R) 15:00 Uhr
Fr. 30.08.2019 Bremen-Liga Bremer SV (A) 18:15 Uhr
So. 08.09.2019 Bremen-Liga SFL Bremerhaven (R) 15:00 Uhr
Fr. 13.09.2019 Bremen-Liga FC Oberneuland (A) 19:30 Uhr
So. 22.09.2019 Bremen-Liga SV Werder Bremen III (R) 15:00 Uhr
Sa. 28.09.2019 Bremen-Liga SG Aumund-Vegesack (A) 14:00 Uhr
Do. 03.10.2019 Bremen-Liga Habenhauser FV (A) 15:30 Uhr
So. 13.10.2019 Bremen-Liga ESC Geestemünde (R) 15:00 Uhr
So. 20.10.2019 Bremen-Liga Leher Turnerschaft (A) 15:00 Uhr
So. 27.10.2019 Bremen-Liga Brinkumer SV (R) 15:00 Uhr
Sa. 02.11.2019 Bremen-Liga BTS Neustadt (A) 13:00 Uhr
So. 10.11.2019 Bremen-Liga SC Borgfeld (J) 15:00 Uhr
So. 24.11.2019 Bremen-Liga Blumenthaler SV (J) 15:00 Uhr
So. 01.12.2019 Bremen-Liga TuS Schwachhausen (A) 13:00 Uhr
So. 08.12.2019 Bremen-Liga FC Union 60 Bremen (J) 15:00 Uhr
So. 23.02.2020 Bremen-Liga SV Hemelingen (A) 14:30 Uhr
So. 01.03.2020 Bremen-Liga Bremer SV (J) 15:00 Uhr
So. 08.03.2020 Bremen-Liga SFL Bremerhaven (A) 15:30 Uhr
So. 15.03.2020 Bremen-Liga FC Oberneuland (J) 15:00 Uhr
Sa. 21.03.2020 Bremen-Liga SV Werder Bremen III (A) 13:00 Uhr
So. 05.04.2020 Bremen-Liga ESC Geestemünde (A) 11:00 Uhr
Fr. 10.04.2020 Bremen-Liga SG Aumund-Vegesack (J) 15:00 Uhr
So. 19.04.2020 Bremen-Liga Leher Turnerschaft (J) 15:00 Uhr
Fr. 24.04.2020 Bremen-Liga Brinkumer SV (A) 19:00 Uhr
So. 03.05.2020 Bremen-Liga BTS Neustadt (J) 15:00 Uhr
So. 10.05.2020 Bremen-Liga SC Borgfeld (A) 15:00 Uhr
So. 17.05.2020 Bremen-Liga Habenhauser FV (J) 15:00 Uhr

Diese Seite wurde zuletzt aktualisiert am 7. Juli 2019 um 09:00 Uhr.