Kai Wilkens

1. Vorsitzender

E-Mail: kai.wilkens@bsc-hastedt.de

Telefon: 0172 - 43 69 761



Mehmet Kurt

2. Vorsitzender

E-Mail: mehmet.kurt@bsc-hastedt.de

Telefon: 0176 - 80 40 00 00



Stefan Scibor

Kassenwart

E-Mail: stefan.scibor@bsc-hastedt.de

Telefon: 0162 - 98 28 795



Jörg Gabel

1. Jugendleiter

E-Mail: joerg.gabel@bsc-hastedt.de

Telefon: 0172 - 45 47 514



Andreas Nagel

2. Jugendleiter, Gerätewart, Wirt der Vereinsgaststätte der Arena am Jacobsberg

E-Mail: andreas.nagel@bsc-hastedt.de

Telefon: 0421 - 95 97 279 oder 0179 - 52 04 165



Wilhelm Ubben

Spielleiter, Leiter der Geschäftsstelle, Ehrenamtbeauftragter

E-Mail: wilhelm.ubben@bsc-hastedt.de

Telefon: 0421 - 44 87 75 oder 0152 - 05 14 77 62



Bülent Cakir

Leiter der Ü-Mannschaften

E-Mail: buelent.cakir@bsc-hastedt.de

Telefon: 0176 - 24 15 61 12



Iman Saghey Bi-Ria

Sportlicher Leiter

E-Mail: iman.bi-ria@bsc-hastedt.de



Manfred Seifert

Schiedsrichter-Obmann



Carsten Scheuzer

Schriftführer

E-Mail: carsten.scheuzer@bsc-hastedt.de



Thilo Huntemüller

Medienbeauftragter, Pressesprecher, Social Media-Redakteur, Homepage-Administrator

E-Mail: thilo.huntemueller@bsc-hastedt.de

Telefon: +49(0) 175 - 10 43 539

Twitter: @THuntemueller